Conast - società cooperativa

CONAST - SocietÓ Cooperativa

La nostra azione per l'ambiente,
i servizi ed il territorio, pone al centro di ogni attivitÓ la tutela della persona, della comunitÓ e l'incremento occupazionale.

contatti

CONAST - Società Cooperativa
Sede Legale e operativa: Via A. Diaz, 17 - 25121 BRESCIA
Sede Corsi: via L.Da Vinci, 2 - San Zeno Naviglio (BS)
Tel  030 3774422 (4 linee d'ingresso)
Fax  030 3774497
www.conast.it
info@conast.it

 

PRESIDENZA
p.mule@conast.it (Giuseppe Mulè)

 

CONSIGLIERE DELEGATO
p.foglietti@conast.it (Paolo Foglietti)

 

SEGRETERIA
segreteria@conast.it
s.cristini@conast.it (Silvia Cristini - Segretaria Direzionale - int. 322)
f.perotti@conast.it (Federica Perotti - Segreteria Generale)

 

SEGRETERIA CORSI
segreteriacorsi@conast.it
m.codenotti@conast.it (Maura Codenotti - Segreteria corsi - int. 321)

 

DIV. CONSULENZE

j.ronchini@conast.it (Jennifer Ronchini - int. 335)
d.mazzola@conast.it (Donatella Mazzola - int. 329)
f.fiazza@conast.it (Federico Fiazza - int. 328)
d.fenaroli@conast.it (Daniele Fenaroli - int. 338)
consulenze@conast.it
privacy@conast.it

 

DIV. APPALTI

direzione@conast.it
s.cristini@conast.it (Silvia Cristini - int. 322)
f.fiazza@conast.it (Federico Fiazza - int. 328)
d.ossoli@conast.it (Diego Ossoli - int. 325)

 

SERVIZI AMBIENTALI

ambiente@conast.it
 

AMMINISTRAZIONE

amministrazione@conast.it
s.corti@conast.it (Silvia Corti - int. 331)
a.arrigoni@conast.it (Antonella Arrigoni - int. 326)

 

COMMERCIALE

commerciale@conast.it
m.codenotti@conast.it (Maura Codenotti - int. 321)

 

SPORTELLO CONSIP PER LE IMPRESE

s.cristini@conast.it (Silvia Cristini - Responsabile Sportello - int. 322)
d.ossoli@conast.it (Diego Ossoli - int. 325)

 

SPORTELLO GARE
gare@conast.it

 

 

 
  • [ Privacy/Cookie Policy ]
  • [ sitemap ]
  • [ credits ]
  • [ CMS ]
  • [ login ]