scroll_to_top.svg

Contatti

Siamo a vostra disposizione

CONAST – Società Cooperativa

Sede Legale e operativa: Via A. Diaz, 17 – 25121 BRESCIA

Sede Corsi: via L.Da Vinci, 2 – San Zeno Naviglio (BS)

T. 030 3774422

Fax: 030 3774497

info@conast.it

Presidenza

p.mule@conast.it (Giuseppe Mulè)

Consigliere delegato

p.foglietti@conast.it (Paolo Foglietti)

Segreteria

segreteria@conast.it

s.cristini@conast.it (Silvia Cristini – Segretaria Direzionale – int. 322)

f.perotti@conast.it (Federica Perotti – Segreteria Generale)

Segreteria corsi

segreteriacorsi@conast.it

m.codenotti@conast.it

Div. consulenze

j.ronchini@conast.it (Jennifer Ronchini – int. 335)

d.mazzola@conast.it (Donatella Mazzola – int. 329)

f.fiazza@conast.it (Federico Fiazza – int. 328)

d.fenaroli@conast.it (Daniele Fenaroli – int. 338)

consulenze@conast.it

privacy@conast.it

div. appalti

direzione@conast.it

s.cristini@conast.it (Silvia Cristini – int. 322)

f.fiazza@conast.it (Federico Fiazza – int. 328)

d.ossoli@conast.it (Diego Ossoli – int. 325)

Servizi ambientali

ambiente@conast.it

Amministrazione

amministrazione@conast.it

(Silvia Corti – int. 331)

(Antonella Arrigoni – int. 326)

commerciale

commerciale@conast.it

m.codenotti@conast.it

Sportello consip per le imprese

s.cristini@conast.it (Silvia Cristini – Responsabile Sportello – int. 322)

d.ossoli@conast.it (Diego Ossoli – int. 325)

Sportello gare

gare@conast.it

richiedi

informazioni

Accetto la Privacy Policy